場所: 下荒田婦人会館前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 鹿児島駅前/金生町~天文館~鹿児島中央駅~天保山~与次郎ヶ浜~市民文化ホール~鴨池橋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
バス(路線バス(公営))
路線: 13番線天保山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 16-1番線鴨池港・文化ホール線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 16-2番線鴨池港・文化ホール線(中央駅経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 33番線慈眼寺・与次郎線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本