場所: 東加古川
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 加古川駅~国道新在家~清水西口~西明石~明石駅 加古川駅~国道新在家~福里/福里~西明石~明石駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 加古川駅~国道新在家~東加古川駅~福沢~県立加古川医療センター~甲南加古川病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス(コミュニティバス)
路線: かこバス 東加古川ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本