場所: 小諸高原(上信越道)
2017年06月09日 16:53:45時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: こもろこうげん
バス(路線バス(民間))
路線: 千曲線上田線:池袋~上田(バス路線)
上田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:40 | 07:35 |
12:40 | 08:35 |
17:29 | 09:35 |
18:59 | 10:45 |
19:59 | 16:35 |
22:55 | 19:10 |
路線: 立川~上田(バス路線)
上田行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
20:26 | 06:55 |
路線: 【廃止】長野~佐久(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
補足情報
- 上信越自動車道 小諸高原バスストップ
- 小諸高原バスストップ - Wikipedia