場所: 平和通り(5)霧丘・湯川・門司駅・田野浦方面
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: ゆのくに号:北九州~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 北九州(小倉・砂津)行き(要予約) |
---|---|
09:36 | |
11:01 | |
12:36 | |
14:31 | |
16:36 | |
18:01 | |
19:31 | |
21:01 | |
22:31 |
路線: 西日本鉄道(株)_02_on(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 6本