場所: 平和通り(5)霧丘・湯川・門司方面/高速降車
2021年03月07日 18:12:16時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: へいわどおり
バス(路線バス(民間))
路線: 27(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 28(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 49 門司駅~大里桃山町~藤松~砂津~三萩野~木町~蒲生入口~愛の家 : 門司駅-山田線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 【廃止】96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 【廃止】ぎんなん号:北九州~熊本(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 砂津・小倉駅・三萩野・中谷~北九州空港 : 北九州空港エアポートバス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: ゆのくに号:北九州~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 北九州(小倉・砂津)行き(要予約) |
---|---|
09:36 | |
11:01 | |
12:36 | |
14:31 | |
16:36 | |
18:01 | |
19:31 | |
21:01 | |
22:31 |
路線: 【廃止】小倉(快速)田川線:砂津~小倉駅~中谷~香春~伊田駅~西鉄後藤寺
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 【廃止】小倉~福岡空港(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 高速 北九州~福岡 : なかたに号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 55本
路線: 高速 北九州~福岡:ひきの号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 【廃止】北九州~久留米(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 北九州 ~ 鳥栖プレミアム・アウトレット(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
バス(路線バス(公営))
路線: 北九州~長崎:出島号(バス路線)
長崎行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)(要予約) | 長崎行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日))(要予約) | 北九州行き (2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)以外)(要予約) | 北九州行き (2021/3/8からの(土曜日・日曜日・祝日))(要予約) |
---|---|---|---|
着:10:37 | 着:10:37 | ||
着:16:07 | 着:15:07 | ||
着:21:37 | 着:19:37 |