場所: 杉瓜入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:47((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:16((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
16:37((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
08:01 | 08:28 |
09:11 | 09:40 |
11:19 | 12:05 |
13:46 | 13:15 |
15:49 | 14:45 |
17:34 | 18:45 |