場所: 鳥井原中央
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
08:03 | 08:27 |
09:13 | 09:39 |
11:21 | 12:04 |
13:48 | 13:14 |
15:51 | 14:44 |
17:36 | 18:44 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
08:03 | 08:27 |
09:13 | 09:39 |
11:21 | 12:04 |
13:48 | 13:14 |
15:51 | 14:44 |
17:36 | 18:44 |