場所: ニュー学園台入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス
路線: 第1路線 県合同庁舎前~作橋・駅・大橋・橋本~あじさい団地入口(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 第2路線 平成町車庫~(八重垣神社経由せず)・作橋・駅・大橋・附属・城東~あじさい団地(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 第2路線 平成町車庫~八重垣神社・作橋・駅・大橋・附属・城東~あじさい団地(往/復)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本