場所: 甘楽
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
08:41 | 09:53 |
10:50 | 11:33 |
12:30 | 13:23 |
13:20 | 14:33 |
16:20 | 15:43 |
16:33 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
08:41 | 09:53 |
10:50 | 11:33 |
12:30 | 13:23 |
13:20 | 14:33 |
16:20 | 15:43 |
16:33 |