場所: 紫原七丁目
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 紫原・桜ヶ丘団地線(ミッドナイトバス)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 鹿児島駅前・高速船ターミナル~中央駅~紫原~桜ヶ丘東口~(大学病院)~桜ヶ丘五丁目(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 鹿児島駅前~中央駅~天神ヶ瀬戸~紫原中央~日之出町~オプシア(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本
バス(路線バス(公営))
路線: 23番線紫原・武町線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 3番線玉里・西紫原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 70本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 41番線紫原・武岡台高校線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本