場所: 西京橋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 吉部~三谷駅入口~県庁前~湯田温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 競技場前~(県庁前・大内)~井開田(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 新山口駅~(バイパス)~(県庁前)~宮野車庫・スポーツの森前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 新山口駅~(大歳・県庁前)~宮野車庫・スポーツの森前・宮野温泉・井開田・吉部(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 48本
路線: 新山口駅~(大歳)~県庁前 秋穂荘・秋穂漁港入口~新山口~県庁前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 新山口駅~(平川)~県庁前・スポーツの森前・宮野温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 萩エクスプレス:東京~岩国・徳山・防府・山口・萩(バス路線)
岩国・徳山・防府・山口・萩行き(要予約) | 東京行き(要予約) |
---|---|
08:53 | 18:56 |
バス(コミュニティバス)
路線: 大内ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本