場所: 公民館前(高知県幡多郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 大月町内線(大月病院→竜ヶ迫・橘浦行)(竜ヶ迫・一切・安満地→大月病院行)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 大月町内線(柏島・一切・安満地・西泊・春遠・小才角→ふれあい大月行)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 4本