場所: 公民館前(21)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の場所: 公民館前(山形県鶴岡市) 公民館前(葛屋線) 公民館前(兵庫県洲本市) 公民館前(福井県勝山市) 公民館前(京都府宮津市) 公民館前(愛知県新城市) 公民館前(高知県南国市) ...
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(路線バス(民間))
路線: 加古川駅~船頭~ウエルネスパーク~加古川市民病院~宝殿駅北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~加古川運動公園~志方西口~西牧(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~志方西口~西牧(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 加古川駅~船頭~小畑口~広尾東~細工所北口~駒の蹄(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 加古川駅~船頭~小畑口~都染~都台(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 加古川駅~船頭~東神吉小学校前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 加古川駅~船頭~平荘湖口~加古川市民病院~宝殿駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 加古川駅~船頭~宝殿駅~鹿鳥神社(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 加古川駅~木村南~加古川西団地サンロイヤル~加古川駅 木村南~加古川西団地サンロイヤル~加古川駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本