場所: 神吉南口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 加古川駅~船頭~ウエルネスパーク~加古川市民病院~宝殿駅北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 加古川駅~船頭~平荘湖口~加古川市民病院~宝殿駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本