場所: 中央道八王子
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 東京駅・新宿~大阪 : 中央ドリーム号(バス路線)
大阪行き (2019/5/17から)(要予約) | 東京(新宿・東京駅)行き (2019/5/17から)(要予約) |
---|---|
22:41 | 07:44 |
23:31 | 07:54 |
路線: 中央高速バス:新宿~伊那・駒ヶ根(バス路線)
【始終発掲載】伊那・駒ヶ根行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:17 | 08:03 |
21:17 | 22:03 |
路線: 中央高速バス:新宿~岡谷・諏訪(岡谷IC経由)(バス路線)
岡谷・諏訪行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
11:07 | 07:23 |
14:07 | 14:43 |
19:47 | 19:53 |
路線: 中央高速バス:新宿~諏訪・岡谷(諏訪IC経由)(バス路線)
【始終発掲載】諏訪・岡谷行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:07 | 08:23 |
21:37 | 21:53 |
22:47((2/2から3/10までの(金曜日・土曜日))・2/11・3/16から3/31まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~茅野(バス路線)
茅野行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
18:27 | 10:23 |
20:57 | 11:33 |
路線: 中央高速バス:新宿~甲府・竜王(石和経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 中央高速バス:新宿~甲府・竜王(甲府南経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 池袋・新宿・渋谷~大阪(バス路線)
大阪(阪急梅田・USJ)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷・池袋)行き(要予約) |
---|---|
00:02 | 06:06 |
路線: 中央高速バス:新宿~飛騨高山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 中央高速バス:新宿~飯田(バス路線)
【始終発掲載】飯田行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:47 | 08:33 |
20:07 | 21:33 |
路線: 中央高速バス:新宿~身延(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 新宿~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/14から2017/11/4まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/15から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
20:29((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~富士五湖(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 中央高速バス:新宿~富士山五合目(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 中央高速バス:新宿~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
07:32 | 12:34 |
16:52 | 22:08 |
00:27 | 05:33 |
路線: 中央高速バス:新宿~木曽福島(バス路線)
木曽福島行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:27 | 11:23 |
18:17 | 19:13 |
路線: カジュアル・ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・新宿行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
22:19 | 05:10 |
路線: ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・東京(新宿)行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
23:29 | 06:06 |
路線: 新宿~安曇野・白馬(バス路線)
安曇野・白馬行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 安曇野・白馬行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) |
---|---|---|---|
07:17((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 08:17 | 11:31 | 11:31 |
08:17 | 10:17(12/16から3/3まで) | 13:46 | 13:31 |
10:17 | 11:07 | 18:46((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 15:11(12/17から3/4まで) |
15:47 | 15:47 | 19:46 | 17:01 |
18:57 | 17:47 | 21:01((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 19:31 |
19:47 | 21:46 | 21:01 | |
22:31 |
路線: 中央高速バス:新宿~富士五湖(本栖湖系統)(バス路線)
河口湖・精進湖・本栖湖行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:27 | 15:43 |
12:27 | 18:43 |
路線: 【廃止】北杜・白州~新宿線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 東京駅・新宿~大阪 : 中央道昼特急(バス路線)【廃止】
大阪行き (2019/5/16まで)(要予約) | 東京(新宿・東京駅)行き (2019/5/16まで)(要予約) |
---|---|
13:32 | 16:19 |