場所: 飯山(神奈川県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:34 | 21:45 | 09:59 | 23:03 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:25 | 22:53 | 06:56 | 22:49 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:33 | 23:31 | 06:25 | 23:45 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|
06:58 | 12:02 | 12:12 | 22:45 |