場所: 岸谷2丁目
このページをスマートフォンに転送する
読み: きしや にちょうめ
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:31 | 21:43 | 10:01 | 23:05 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:23 | 22:51 | 06:58 | 22:51 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:31 | 23:29 | 06:27 | 23:47 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:46 | 07:01 | 11:50 | 12:05 | 12:08 | 12:21 | 22:54 | 22:42 |