場所: 吹上(茨城県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: イオンショッピングセンター~土浦駅~阿見~島津~木原~美浦トレセン前~江戸崎(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 土浦駅~阿見~曙町~南平台~君島~江戸崎(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
バス(コミュニティバス)
路線: 佐原・江戸崎線(阿波経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本