場所: 今村(長崎県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 今村~(三浦経由)~大村ターミナル線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 早見~(有喜港・川床・市役所前経由)~今村線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 11本