場所: あべのハルカス(天王寺駅)
2018年02月13日 15:29:06時点における125.198.62.233 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: あべのはるかす(てんのうじえき)
バス(路線バス(民間))
路線: フジヤマライナー:河口湖・富士山駅・富士急HL・富士・静岡~京都・大阪(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: フライングスニーカー号:東雲・ディズニーランド・浅草・上野・東京駅・横浜~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/14から)(要予約) | 横浜・東京駅・上野・浅草・ディズニーランド・東雲行き (2017/7/14から)(要予約) |
---|---|
07:59 | 21:45 |
路線: フライングライナー号:ディズニーランド・東雲・東京駅・横浜~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/14から)(要予約) | 横浜・東京駅・東雲・ディズニーランド行き (2017/7/14から)(要予約) |
---|---|
07:32 | 22:05 |
路線: 京都・大阪・神戸⇔中村・宿毛(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: サンライズ号:京都・大阪・神戸~熊本(バス路線)
熊本行き(要予約) | 神戸・大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
21:40 | 07:38 |
路線: 京都・大阪⇔長崎(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: あそ☆くま号:京都・大阪~熊本(バス路線)
熊本行き(要予約) | 大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
22:20 | 07:35 |
路線: クリスタルライナー:甲府・竜王・韮崎~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 韮崎・竜王・甲府行き(要予約) |
---|---|
16:02 | 07:20 |
07:56 | 21:20 |
路線: カジュアル・ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・新宿行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
06:37 | 20:45 |
路線: ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪・USJ行き (2017/6/1から)(要予約) | 八王子・東京(新宿)行き (2017/6/1から)(要予約) |
---|---|
07:29 | 22:10 |
路線: 削除されました
路線: 削除されました
路線: ギャラクシー号:福島・郡山・須賀川~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 郡山・福島行き(要予約) |
---|---|
08:00 | 20:10 |
路線: 千曲川ライナー:大阪・京都~上田・小諸・軽井沢(バス路線)
小諸・上田・軽井沢行き (2017/6/30まで)(要予約) | 小諸・上田・軽井沢行き (2017/7/1から)(要予約) | 京都・大阪・USJ行き (2017/6/30まで)(要予約) | 京都・大阪・USJ行き (2017/7/1から)(要予約) |
---|---|---|---|
20:25 | 20:20 | 07:41 |
路線: 大阪・京都⇔川越・坂戸・熊谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 削除されました
路線: 大阪・神戸⇔徳山・山口・萩(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 【休止】トロピカル号:大阪・神戸~鹿児島(バス路線)
鹿児島行き (2016/9/29まで)(要予約) | 神戸・大阪行き (2016/9/30まで)(要予約) |
---|---|
19:45 | 08:21 |
補足情報
- あべの橋(JR天王寺駅)
- 近鉄バスサロン