場所: グリーンハイツ中央(大分県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 元町・宮崎台・寒田団地・ふじが丘・田尻GH(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 田尻・田尻GH・ふじが丘山手・トキハわさだタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 明磧・わさだタウン・ふじが丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本