場所: 前橋バスセンター
2017年08月04日 15:05:59時点における118.109.207.225 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: まえばしばすせんたー
バス(路線バス(民間))
路線: シルクライナー(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 高崎駅-大胡駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 渋川・前橋~羽田空港線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 仙台ライナー:高崎・前橋・伊勢崎・桐生・太田・佐野~仙台(バス路線)
仙台行き(要予約) | 佐野・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎行き(要予約) |
---|---|
21:30 | 07:20 |
路線: 前橋・伊勢崎・高崎エリア~羽田空港線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 前橋・高崎~新潟(バス路線)
新潟行き(要予約) | 高崎・前橋行き(要予約) |
---|---|
07:50 | 11:47 |
16:50 | 21:17 |
路線: 秋葉原・新宿・池袋~高崎・前橋(バス路線)
高崎・前橋行き(要予約) | 東京(池袋・新宿・秋葉原)行き(要予約) |
---|---|
15:00 | 06:00 |
17:55 | 07:00 |
19:55 | 08:00 |
21:45 | 11:00 |
22:15 | 15:00 |
23:45 | 17:00 |
路線: 東海ライナー(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 北関東ライナー 佐野・高崎・前橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 北関東ライナー宇都宮号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 北関東ライナー水戸号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
補足情報
- 日本中央バス本社