場所: 西川緑道公園前(1)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 運転免許センター行き(済生会病院・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原・吉宗・辛香 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 岡山ふれあいセンター行き(天満屋・西大寺町・山陽学園大学・四軒屋・倉田・桑野 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 岡山医療センター国立病院行き(済生会病院前・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 岡山理科大学行き(スポーツセンター・岡山大学 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 岡南飛行場行き(天満屋・新西大寺町筋・清輝橋・豊成・福田・浦安体育館 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本
路線: 京山・池田動物園行き(済生会病院 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 健康づくり財団病院行き(市役所・水道局・大元駅前・宗忠神社・卸センター・ひろた旭川荘 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 三蟠南行き(天満屋・西大寺町・山陽学園大学・四軒屋・倉田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 市役所経由・大東行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・日赤病院・当新田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 新岡山港行き(西大寺町・新道・倉田・三蟠南 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 新岡山港行き(天満屋・西大寺町・山陽学園大学・四軒屋・倉田・三蟠南 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 新保万倍行き 新保西行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 辛香口行き(済生会病院・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原・吉宗 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 築港元町行き(天満屋・清輝橋・豊成・洲崎・福島 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本