場所: 柵原病院前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 片上~下り松~中山~和気駅~鵜飼谷温泉~周匝~吉ケ原~柵原(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス(コミュニティバス)
路線: 柵原星のふる里バス(津山・柵原線)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
バス
路線: 林野駅~柵原病院前(あおぞら号)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本