場所: 白幡(神奈川県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:36 | 21:47 | 09:57 | 23:01 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:27 | 22:55 | 06:54 | 22:47 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:35 | 23:33 | 06:23 | 23:43 |
路線: 北38「鶴見駅西口循環」(バス路線)
荒立循環 | 荒立循環 | 白幡循環 | 白幡循環 |
---|---|---|---|
06:56 | 12:00 | 12:14 | 22:47 |