場所: 千年団地中央公園
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 甲陵高校~花野団地、伊敷ニュータウン、鹿児島駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 鹿児島~郡山~岳(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 13本