場所: 花出
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 河和田線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | ラポーゼかわだ・鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
08:23((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 07:23((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
08:34((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:33 |
10:13 | 11:20((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) |
11:38((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 11:20((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
11:38((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 12:54 |
13:43 | 14:50 |
15:33 | 16:38 |
18:00 | |
18:48((土曜日・日曜日・祝日)以外) |