場所: 穂高神社(安曇野穂高)
2017年04月05日 15:27:09時点における122.133.192.65 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ほたかじんじゃ(あずみのほたか)
バス(路線バス(民間))
路線: 安曇野周遊バス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 新宿~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/14から2017/11/4まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/15から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
04:27((4/14から11/4までの(金曜日・土曜日))・4/28から5/6まで・7/14から9/23まで・10/8・11/2) |
路線: 新宿~安曇野・白馬(バス路線)
安曇野・白馬行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) |
---|---|
10:31((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 08:17 |
11:31 | 10:32 |
13:31 | 15:32((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) |
19:01 | 16:32 |
22:11 | 17:47((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) |
04:27((4/14から11/4までの(金曜日・土曜日))・4/28から5/6まで・7/14から9/23まで・10/8・11/2) | 18:32 |
路線: さわやか信州号:大阪・京都~大町・白馬(バス路線)【季節運行】
京都・大阪行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) | 信濃大町・扇沢・白馬行き (2017/6/30から2017/11/4まで)(要予約) |
---|---|
15:49((7/1から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・7/15から9/24まで) | 05:13((6/30から11/4までの(金曜日・土曜日))・7/14から9/23まで・10/8・11/2) |