場所: 天屋橋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 河和田線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | ラポーゼかわだ・鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
14:17 | 06:58((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
18:25 | 14:33 |
19:13((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 中河・北中山線(一部河和田回り線)(バス路線)
鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
17:30 | 07:48(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
07:48((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |