場所: 久保田(宮崎県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: イオンモール宮崎~青葉町・宮交シティ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: イオン直行(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本
路線: シーガイア線_02_on(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: シェラトングランデ~コテージ前~イオンモール宮崎~青葉町(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 薫る坂線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 30本