場所: 大菅(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 中山本宿線 : 沼田市保健福祉センター~沼田駅~ロックハート城~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 沼田市保健福祉センター行き |
---|---|
06:48 | 07:17 |
09:13 | 09:27 |
13:18 | 13:32 |
15:03 | 15:17 |
16:58 | 17:19 |
18:50 | 19:09 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
中山本宿行き | 沼田市保健福祉センター行き |
---|---|
06:48 | 07:17 |
09:13 | 09:27 |
13:18 | 13:32 |
15:03 | 15:17 |
16:58 | 17:19 |
18:50 | 19:09 |