場所: 瑞龍寺口
2018年03月08日 15:54:12時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ずいりゅうじぐち
バス(路線バス(民間))
路線: 高岡・砺波~金沢(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
バス(コミュニティバス)
路線: イオンモール高岡・済生会病院・泉ヶ丘方面(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 52本