場所: 蓑原(宮崎県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 庄内・高千穂牧場・霧島神宮(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 蓑原=中央通=郡元=体育文化センター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本