場所: 石神町(長崎県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 江平中学校前‐百合野病院前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
バス(路線バス(公営))
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 41本
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~網場・春日車庫前線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本