場所: 今井下
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 中山本宿線 : 沼田市保健福祉センター~沼田駅~ロックハート城~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 沼田市保健福祉センター行き |
---|---|
06:39 | 07:24 |
09:04 | 09:34 |
13:09 | 13:39 |
14:54 | 15:24 |
16:49 | 17:26 |
18:41 | 19:16 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
中山本宿行き | 沼田市保健福祉センター行き |
---|---|
06:39 | 07:24 |
09:04 | 09:34 |
13:09 | 13:39 |
14:54 | 15:24 |
16:49 | 17:26 |
18:41 | 19:16 |