場所: 桔梗が丘
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 大宮・池袋・横浜~四日市・伊賀・名張(バス路線)
四日市・伊賀・名張行き(要予約) | 横浜・東京(池袋)・大宮行き(要予約) |
---|---|
06:41 | 21:50 |
路線: 上野名張線_01_on(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 上野名張線_02_on(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本