場所: 井堤神社入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: けやきウォーク前橋-土屋文明文学館(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 前橋駅-土屋文明文学館(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(路線バス(公営))
路線: 土屋文明線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
バス(コミュニティバス)
路線: かみつけ線 系19 箕郷支所先回り 系20 菅谷先回り(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本