場所: 中城野
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(路線バス(民間))
路線: 今町・若園線 : 12 砂津~小倉駅~三萩野~城野駅南口~若園~小倉南区役所~守恒駅~長行台~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。