場所: アップルシティ中野
2017年07月04日 21:15:47時点における118.109.142.147 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: あっぷるしてぃなかの
バス(路線バス(民間))
路線: 急行志賀高原線:長野駅東口~蓮池・奥志賀高原(バス路線)
蓮池行き/奥志賀高原行き (2017/4/4から) | 長野駅東口行き (2017/4/4から) |
---|---|
13:00 | 10:56 |
15:40 | 17:01 |
路線: 急行志賀高原線:長野駅東口~蓮池・硯川・白根火山(バス路線)
白根火山行き (2017/7/1から2017/11/5まで) | 長野駅東口行き (2017/7/1から2017/11/5まで) |
---|---|
10:45 | 14:06 |
路線: 急行志賀高原線:飯山駅~蓮池・奥志賀高原(バス路線)
蓮池行き (2017/4/4から) | 飯山駅行き (2017/4/4から) |
---|---|
09:33 | 15:21 |