場所: 発地入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8〜9本
- 土曜日の運行本数: 8〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜9本
路線: 浅間白根火山線(黒橋経由)KK:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~黒橋~西武軽井沢営業所(バス路線)
西武軽井沢営業所行き (2017/4/21からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 軽井沢駅行き (2017/4/21からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
---|---|
15:47 | 07:09 |
16:32 |