場所: 発地入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
07:51((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:12((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
16:33((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 浅間白根火山線(黒橋経由)KK:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~黒橋~西武軽井沢営業所(バス路線)
西武軽井沢営業所行き (2018/11/1からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 軽井沢駅行き (2018/11/1からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
---|---|
15:47 | 07:16 |
16:32 |