場所: 精神科医療センター西
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: コンベックス岡山流通センター行き・重井附属病院行き(岡山駅・市役所・大元駅・下中野・米倉・汗入・せのお病院・火の見 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜11本
- 土曜日の運行本数: 4〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 4〜9本
路線: 興除線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 健康づくり財団病院行き(市役所・水道局・大元駅前・宗忠神社・卸センター・ひろた旭川荘 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 南ふれあいセンター行き(市役所・富田・日赤病院・南ふれあいセンター・あけぼの町 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本