場所: 太尾神社前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:46 | 23:14 | 06:32 | 22:26 |
路線: 北6(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 北41「新横浜駅 - 中山駅北口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:13 | 22:09 | 06:45 | 22:46 |
路線: 北41「新横浜駅 - ららぽーと横浜」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
09:04 | 19:48 | 10:38 | 21:01 |
路線: 北41「新横浜駅 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:33 | 20:08 | 07:15 | 23:27 |