場所: 蓮池(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 熊の湯硯川線・奥志賀高原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 急行志賀高原線:長野駅東口~蓮池・奥志賀高原(バス路線)
蓮池行き/奥志賀高原行き (2017/4/4から) | 長野駅東口行き (2017/4/4から) |
---|---|
13:41 | 10:30 |
16:21 | 16:35 |
路線: 急行志賀高原線:長野駅東口~蓮池・硯川・白根火山(バス路線)
白根火山行き (2017/7/1から2017/11/5まで) | 長野駅東口行き (2017/7/1から2017/11/5まで) |
---|---|
11:27 | 13:40 |
路線: 白根火山・奥志賀高原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 白根火山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 急行志賀高原線:飯山駅~蓮池・奥志賀高原(バス路線)
蓮池行き (2017/4/4から) | 飯山駅行き (2017/4/4から) |
---|---|
10:14 | 14:55 |
路線: 白馬~志賀高原(バス路線)
蓮池(志賀高原)行き (2018/1/22から2018/2/28まで)(要予約) | 白馬八方行き (2018/1/22から2018/2/28まで)(要予約) |
---|---|
11:15 | 12:40 |
12:15 | 14:10 |