場所: JAこま野豊支所
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 一高前発 (通学ライナー)鰍沢行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 甲府バスターミナル発 (十五所)小笠原下仲町行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 甲府駅バスターミナル発 (十五所)鰍沢営業所行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本