場所: 本部高校入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 備瀬線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 本部半島線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: やんばる急行バス:那覇空港~名護~本部~今帰仁
今帰仁・運天港方面 | 那覇空港方面 |
---|---|
08:48 | 05:33 |
10:53 | 07:03 |
12:38 | 08:33 |
14:08 | 11:23 |
16:38 | 13:33 |
18:57 | 15:26 |
20:56 | 16:36 |
22:03 | 17:36 |