場所: 洋光台北口(青森県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 三沢市内~ 百石行き(八戸市内へ乗継)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
バス(コミュニティバス)
路線: おいらせ町民バス 東線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本