場所: 西条済生会病院前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: いしづちライナー 今治⇔神戸・大阪(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: サラダエクスプレス 大阪梅田・神戸三宮⇔今冶(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: マイントピア(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 加茂(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 今治~新居浜(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 18本