場所: 木村南
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 加古川駅~木村南~加古川西団地サンロイヤル~加古川駅 木村南~加古川西団地サンロイヤル~加古川駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
バス(コミュニティバス)
路線: かこバス 鳩里・尾上ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本