場所: 材木町(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 猿ヶ京-沼田市保健福祉センター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 関越車庫-永井(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 関越車庫(沼田市保健福祉センター前)-(昭和村赤谷・桜循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 桜の木-上野入口-沼田三軒屋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 昭和村循環線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 沼田駅-迦葉山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 沼田駅-佐山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
バス(コミュニティバス)
路線: 中山本宿線 : 沼田市保健福祉センター~沼田駅~ロックハート城~中山本宿(バス路線)
中山本宿行き | 沼田市保健福祉センター行き |
---|---|
06:17 | 07:46 |
08:42 | 09:56 |
12:47 | 14:01 |
14:32 | 15:46 |
16:27 | 17:48 |
18:19 | 19:38 |